Не поэт я, а просто любитель
Прозу жизни в рифму облечь,
Чтоб Россию, мою обитель,
Сохранить, как родную речь.
***
Нам Россию, как Мать
Довелось защищать —
Это имя для каждого свято!
Тот кто душу свою
Отдал в честном бою
Выше подвига нет для солдата!
Мой сентябрь ко мне пришёл, не опоздал.
Я по цвету серебра его узнал.
Закружил мой в жизни первый листопад,-
Знаешь осень, я встрече этой рад.
Оставьте первый комментарий