Я доброе семя посею.
Взрастет оно, вырастет плод.
Пусть малый для целой России,
Но в малом Великий Народ.
***
Моя Россия — моя Земля
Ты боль и слава, как два крыла.
Неся над миром Благую Весть
Ты сохранила, как Дева Честь.
Высоцкий пел, ищите колею,
Она своя у каждого поймите.
Уж лучше быть у бездны на краю
Чем жизнь прожить в комфорте паразитом.
Оставьте первый комментарий